评优评奖

主页 > 学生工作 > 评优评奖 >

【评优评奖】新万博体育2018届“优秀毕业生”公示

来源:未知? ???点击次数: < ? ???字号:【????????

        根据《关于评选2018届优秀毕业生的通知》有关要求和精神,经各系推选、公示无异议后上报,学院按程序要求进行审查,现将拟表彰的2018届优秀毕业生名单予以公示。
公示时间为2018年5月14日--5月18日(五个工作日),公示期内任何单位或个人若对拟表彰学生持有异议,可以书面形式实名提出。超出公示期的异议不予受理。
        联系地址:主楼145室
        联系电话:0451-56890138
        电子信箱:653813316@qq.com
 
      
                                                                                                                                    新万博体育学生工作处 
                                                                                                                                            2018年5月14日  
                                             

                                                      2018届优秀毕业生推荐名单

                                  
序号 姓名 性别 系及专业名称 学号 班级
01 段煜迪 新万博客户端管理系市场营销 201414013 14级1班
02 黄雪 新万博客户端管理系市场营销 201414019 14级2班
03 黄有鹏 新万博客户端管理系市场营销 201414020 14级2班
04 胡丽红 新万博客户端管理系新万博客户端管理 201412015 14级1班
05 孟婧 新万博客户端管理系新万博客户端管理 201412044 14级1班
06 王炎炎 新万博客户端管理系新万博客户端管理 201412060 14级1班
07 刘蕊 新万博客户端管理系财务管理 201411045 14级1班
08 王苗苗 新万博客户端管理系财务管理 201411074 14级1班
09 丁宁 新万博客户端管理系财务管理 201411013 14级2班
10 刘雨 新万博客户端管理系财务管理 201411049 14级2班
11 邓贺 新万博客户端管理系财务管理 201411012 14级3班
12 侯孟微 新万博客户端管理系财务管理 201411021 14级3班
13 王一衡 会计系会计学 201413099 14级4班
14 吴菊萍 会计系会计学 201413104 14级2班
15 王佳珺 会计系会计学 201413088 14级3班
16 郑琳 会计系会计学 201413132 14级3班
17 杨琳琳 会计系会计学 201413113 14级4班
18 李朦 会计系会计学 201413040 14级1班
19 朱传超 会计系会计学 201413135 14级4班
20 李雪彤 经济系金融学 201422035 14级1班
21 沈 聪 经济系金融学 201422057 14级1班
22 李京珊 经济系金融学 201422030 14级2班
23 景三珊 经济系金融学 201422026 14级2班
24 丛丽丽 经济系金融学 201422008 14级3班
25 苗 俊 经济系金融学 201422054 14级4班
26 李占胜 经济系国际经济与贸易 201421029 14级1班
27 安雅欣 经济系国际经济与贸易 201421001 14级2班
28 杨小雨 经济系国际经济与贸易 201421066 14级2班
29 张  琪 外语系翻译英语 201431101 14级1班
30 尹志洁 外语系翻译英语 201431091 14级1班
31 孙  建 外语系商务英语 201431065 14级1班
32 粟思真 外语系翻译英语 201431062 14级1班
33 张婷婷 外语系商务英语 201431104 14级2班
34 周智欣 艺术与传媒系播音与主持艺术 201441047 14级1班
35 张硕 艺术与传媒系播音与主持艺术 201441045 14级2班
36 李思文 艺术与传媒系广播电视编导 201443031 14级1班
37 袁乐奇 艺术与传媒系广播电视编导 201443081 14级1班
38 张洪瑜 艺术与传媒系广播电视编导 201443085 14级2班
39 葛才广 艺术与传媒系广播电视编导 201443019 14级3班
40 单乐 艺术与传媒系摄影 201445003 14级1班
41 韩雷 艺术与传媒系视觉传达设计 201446009 14级1班
42 蔡镭 艺术与传媒系视觉传达设计 201446002 14级2班
43 李春辰 艺术与传媒系环境设计 201444015 14级1班
44 郑美婷 艺术与传媒系环境设计 201444055 14级2班
45 徐丽娜 艺术与传媒系环境设计 201444044 14级2班
46 于季 艺术与传媒系动画 201442056 14级1班
47 戚亮 艺术与传媒系动画 201442032 14级1班
48 李沐远 艺术与传媒系动画 201442020 14级2班
49 常春钰 计算机科学与技术系
App工程
201452008 14级中软1班
50 马倩文 计算机科学与技术系
网络工程
201453034 14级H3C 1班
51 孙鹏 计算机科学与技术系
App工程
201452072 14级达内1班
52 孙丽新 计算机科学与技术系
计算机科学与技术
201451038 14级3G  1班
53 王明珠 计算机科学与技术系
计算机科学与技术
201451042 14级IOS 1班
54 陈新 计算机科学与技术系
网络工程
201453002 14级H3C 1班
55 季明瀚 计算机科学与技术系
网络工程
201453015 14级H3C 1班
56 张伟华 计算机科学与技术系
App工程
201452108 14级达内1班
57 王巧琳 计算机科学与技术系
计算机科学与技术
201451043 14级 3G 1班
58 张羽飞 计算机科学与技术系
网络工程
201453063 14级H3C 1班
59 刘欣 计算机科学与技术系
物联网工程
201454016 14级物联网1班
60 张丹 计算机科学与技术系
网络工程
201453059 14级云计算1班
61 赵双午 计算机科学与技术系
网络工程
201453065 14级云计算1班
62 王宏月 计算机科学与技术系
App工程
201452077 14级Oracle1班
63 朱瑞 电子信息工程系电气工程及其自动化 201461008 14级2班
64 赵英博 电子信息工程系电子信息工程 201462074 14级2班
65 袁婧 电子信息工程系通信工程 201464050 14级2班
66 卜灵璐 电子信息工程系通信工程 201464003 14级2班
67 郭成雪 电子信息工程系通信工程 201464013 14级1班
68 马红月 电子信息工程系电气工程及其自动化 201461031 14级1班
69 杨凯旋 电子信息工程系电气工程及其自动化 201461070 14级1班
70 马金爽 电子信息工程系通信工程 201464023 14级1班
71 苑睿瑛 电子信息工程系电子信息工程 201462066 14级2班
72 孙利 电子信息工程系电子信息工程 201462038 14级2班
73 滕月 电子信息工程系电子信息工程 201462040 14级2班
74 崔启朦 电子信息工程系电气工程及其自动化 201461004 14级1班
75 王奇威 电子信息工程系电子信息工程 201462049 14级2班
76 何雪 建筑系土木工程 201472031 土木1班
77 李青竹 建筑系土木工程 201472046 土木4班
78 焦昌龄 建筑系测绘工程 201471011 测绘1班
79 刘泽宁 建筑系土木工程 201472063 土木3班
80 崔杨柳 建筑系土木工程 201472012 土木2班
 


XML 地图 | Sitemap 地图