评优评奖

主页 > 学生工作 > 评优评奖 >

【评优评奖】新万博体育 2018年黑龙江省普通高等学校“三好学生”推荐名

来源:未知? ???点击次数: < ? ???字号:【????????

        根据《关于做好黑龙江省普通高等学校“三好学生”评选的通知》精神,经各系推选、公示无异议后上报,学院按程序要求进行审查,拟推荐我院75名学生参评2018年黑龙江省普通高等学校“三好学生”评选,现予以公示。
       公示期5天(2018年3月26日—3月30日),任何单位或个人若对拟推荐学生有异议,可在2018年3月30日前,署真实单位(班级)、姓名向学生处反映,超出公示期的异议不予受理。
       受理地址:一教145室
       联系电话:0451-56890138
       联系人:魏老师
       电子信箱:653813316@qq.com
 
      
 
                                                                                                                             新万博体育学生处
                                                                                                                                  2018年3月26日       
序号 姓  名 院(系)、班级 学  号
1 王丽杰 新万博客户端管理系2016级财务管理4班 201631224
2 雷陈辉 新万博客户端管理系2016级财务管理5班 201631084
3 焦铭越 新万博客户端管理系2016级财务管理6班 201631078
4 吴翰 新万博客户端管理系2016级财务管理7班 201631251
5 张伟 新万博客户端管理系2016级市场营销1班 201634053
6 叶洲 新万博客户端管理系2016级新万博客户端管理1班 201632066
7 叶申 新万博客户端管理系2015级养老服务与管理2班 201513072
8 任杨佳 新万博客户端管理系2015级养老服务与管理1班 201513049
9 赵丹丹 新万博客户端管理系2015级新万博客户端管理1班 201512094
10 赵丽双 新万博客户端管理系2015级新万博客户端管理2班 201512095
11 许冬雪 新万博客户端管理系2015级财务管理3班 201511105
12 桂安琪 新万博客户端管理系2015级财务管理2班 201511025
13 袁歆蓓 会计系2015级会计1班 201514526
14 栾奕 会计系2015级会计3班 201514292
15 赵丽娜 会计系2015级会计5班 201514599
16 吴雪 会计系2015级会计7班 201514459
17 李晴宜 会计系2015级会计7班 201514194
18 刘超越 会计系2015级会计9班 201514232
19 付洋洋 会计系2015级会计11班 201514084
20 李彤 会计系2015级会计14班 201514201
21 余岑汐 会计系2015级会计14班 201514524
22 滕悦 会计系2015级会计15班 201514376
23 庞宇 会计系2016级会计1班 201633212
24 刘天竹 会计系2016级会计3班 201633179
25 马孔鑫 会计系2016级会计4班 201633197
26 祖丽姗 会计系2016级会计6班 201633469
27 刘起君 会计系2016级会计7班 201633177
28 唐红敏 会计系2016级会计8班 201633258
29 林一良 会计系2016级会计9班 201633161
30 王恩月 会计系2016级会计10班 201633267
31 胡丽欣 经济系2016级金融学1班 201672058
32 于峭 经济系2016级金融学2班 201672258
33 林程悦 经济系2016级金融学5班 201672100
34 孙媛 经济系2016级金融学6班 201672175
35 赵嘉琪 经济系2016级金融学6班 201672293
36 李万丽 经济系2016级国际经济与贸易1班 201671026
37 李娜 经济系2016级国际经济与贸易2班 201671025
38 沈维 经济系2015级国际经济与贸易1班 201521026
39 李莹 经济系2015级金融学4班 201522092
40 张静雅 经济系2015级金融学5班 201522235
41 姜帆 经济系2015级金融学5班 201522064
42 石雨琦 经济系2015级金融学6班 201522133
43 王超越 外语系2015级商务英语一班 201531013
44 石玲玲 外语系2016级商务英语一班 201641031
45 耿禹婷 艺术与传媒系2016级视觉1班 201664013
46 江安 艺术与传媒系2016级视觉2班 201664016
47 李晓琳 艺术与传媒系2016级视觉2班 201664022
48 赵志伟 艺术与传媒系2016级播音1班 201661073
49 罗琴 艺术与传媒系2016级播音1班 201661031
50 刘依佳 艺术与传媒系2016级电编2班 201662029
51 沈含蕾 艺术与传媒系2015级电编2班 201543040
52 杨佳男 艺术与传媒系2015级电编2班 201543063
53 高祎阳 艺术与传媒系2015级播音1班 201541010
54 张思聪 艺术与传媒系2015级视觉3班 201545079
55 李娇娇 艺术与传媒系2015级视觉3班 201545027
56 曹进文 计算机科学与技术系App工程1班 201612003
57 田楠 计算机科学与技术系计算机科学与技术2班 201611019
58 王寒 计算机科学与技术系计算机科学与技术1班 201611049
59 汪秀佳 计算机科学与技术系物联网工程1班 201614026
60 王玉琳 计算机科学与技术系App工程2班 201612032
61 熊瑞 计算机科学与技术系App工程2班 201612035
62 孙博 计算机科学与技术系App工程3班 201552046
63 王倩 计算机科学与技术系App工程4班 201552054
64 李雅萱 计算机科学与技术系计算机科学与技术1班 201551009
65 韩光远 电子信息工程系2015级通信1班 201564005
66 刘宽 电子信息工程系2015级电气1班 201561028
67 宋宇鹏 电子信息工程系2015级电气1班 201561041
68 杨文轩 电子信息工程系2016级电本2班 201462057
69 王旭东 电子信息工程系2016级通本1班 201464038
70 杨欣宇 电子信息工程系2016级电气2班 201621045
71 张悦 电子信息工程系2016级机电1班 201623056
72 侯雨朦 电子信息工程系2016级机电1班 201623017
73 杨超 建筑与测绘工程系2015级土木二班 201572041
74 杨羽 建筑与测绘工程系2016级土木一班 201652034
75 柳恩惠 建筑与测绘工程系2016级测绘一班 201651013
 

XML 地图 | Sitemap 地图